Подведены итоги городского конкурса методических разработок «Растим юных патриотов», который проводился с целью совершенствования методической деятельности, направленной на создание системы работы по патриотическому воспитанию детей. < ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 23.07.2021 | Комментарии (0)

В рамках мероприятий на летний оздоровительный период в детском саду 114 состоялся конкурс среди всех возрастных групп на лучшую постройку из песка «Песочная фантазия». Совместными стараниями ребята и педагоги смогли показать не только технические умения: работу с мокрым и влажным песком, самостоятельное украшение песочных композиций, но и творческие умения: придумывание ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 23.07.2021 | Комментарии (0)

Обязательным и незаменимым продуктом детского питания является творог. Он богат витаминами, необходимыми для полноценного физического развития детей, помогает обеспечить организм малыша кальцием и белком. Также творог считается самым гармоничным продуктом, обеспечивающим поставки кальция и фосфора в растущий организм.

... Читать дальше »
Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 139 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 23.07.2021 | Комментарии (0)