Итоги городского конкурса методических разработок «Растим юных патриотов»

Подведены итоги городского конкурса методических разработок «Растим юных патриотов», который проводился с целью совершенствования методической деятельности, направленной на создание системы работы по патриотическому воспитанию детей.

Наш детский сад занял 2 место в номинации «Чебоксары вчера, сегодня и завтра: история моего города»! На конкурс была представлена разработка образовательного маршрута «Формирование у дошкольников патриотических чувств посредством ознакомления с историей возникновения улицы 324 Стрелковой дивизии г. Чебоксары». Огромное спасибо компетентному жюри за высокую оценку нашей деятельности! Поздравляем воспитателя Зарубину Е.Р. и старшего воспитателя Фролову М.В. с победой!

Категория: Новости | Просмотров: 142 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0