Творог в рационе детей

Обязательным и незаменимым продуктом детского питания является творог. Он богат витаминами, необходимыми для полноценного физического развития детей, помогает обеспечить организм малыша кальцием и белком. Также творог считается самым гармоничным продуктом, обеспечивающим поставки кальция и фосфора в растущий организм.

В течение недели воспитанники детского сада 114 получают все эти микроэлементы в разных блюдах (творожок, сырники, запеканка, пудинг). Особенно малышам нравится творожок «Агуша» в индивидуальной упаковке, который содержит только натуральные ингредиенты. Дети с удовольствием  едят творог.

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 137 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0