Музыкальный концерт для дошколят

Слушание музыки – уникальный вид музыкальной деятельности. Слушая музыку, ребенок познает мир во всем его многообразии. Музыку называют «языком чувств», она дает ни с чем несравнимые возможности для развития эмоциональной сферы детей.
  12 апреля наш детский сад с концертом посетили учащиеся ДМШ им. Ф.М.Лукина. Под руководством опытнейших педагогов, дети представили интересную музыкальную программу, познакомили дошкольников со звучанием таких инструментов, как скрипка, флейта, аккордеон. Выступления учеников музыкальной школы были одарены аплодисментами юных зрителей, которые хлопали громко понравившемуся инструменту и артисту. Мы очень надеемся, что благодаря таким мероприятиям, творческие возможности детей дошкольного возраста будут находить свое дальнейшее развитие в стенах музыкальной школы.

Категория: Новости | Просмотров: 127 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0