Экскурсия на почту

В рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я» 6 мая 2021 года воспитанники подготовительной группы «Васильки» отправились на экскурсию в отделение почтовой связи. Цель данной экскурсии – познакомить детей с почтой, ее назначением, расширять знания о профессиях работников почты. Сотрудники почтового отделения рассказали ребятам о зарождении и развитии почтовой связи, об оказываемых современной почтой услугах, показали «почтовый процесс» в действии. Так же дети узнали, что на почте можно отправлять не только письма, но и открытки, бандероли, посылки, и подписаться на занимательные детские газеты и журналы. После экскурсии дети с интересом делились своими впечатлениями друг с другом.

Категория: Новости | Просмотров: 121 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0