Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | 14.10.2019г.

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » День открытых дверей.
День открытых дверей.

В преддверии Дня дошкольного работника в детском саду, как и во всех детских садах столицы, прошел Единый день открытых дверей.

Перед началом собрания перед родителями выступили воспитанники детского сада с небольшой концертной программой, подготовленной музыкальным руководителем Ветловой Т.Н.

Заведующий Тимофеева А.П. подвела итоги работы педагогического коллектива за прошедший учебный год, проанализировала причины успехов и неудач, обозначила будущие перспективы на новый учебный год. Наиболее активным родителям были вручены грамоты.

Педагог – логопед Чугарова Людмила Тимофеевна провела мастер – класс «Развитие мелкой моторики посредством пальчиковых игр

О том, как проходит воспитательно – образовательный процесс в ДОУ и о расширении контактов между ДОУ и семьей посредством моделирования перспектив взаимодействия на новый учебный год познакомила воспитатель Зарубина Е.Р.

Собрание закончилось дегустацией блюд из творога, а шеф – повар Яндимиркина С.И. ответила на интересующие вопросы по технологии изготовления творожной запеканки.

В конце собрания родителям была предложена небольшая экскурсия по функциональным помещениям детского сада, в ходе которой они смогли ознакомиться с условиями развития своего ребенка

Просмотров: 150 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0