Для повышения качества дошкольного образования в городе созданы рабочие группы руководителей детских садов по таким актуальным направлениям, как организация питания, комплектование, безопасность, профилактика семейного неблагополучия. В течение года группы разрабатывают методические рекомендации, создают алгоритмы, шаблоны, памятки, буклеты, презентации и проводят анализ своей работы.

С целью усовершенствования организации питания сегодня состоялся круглый стол рабочих групп из числа руководителей детских садов, специалистов управления образования под руководством заместителя начальника управления образования администрации города Елены Сахаровой.

Обсуждались особенности питания детей в весенний период. Руководителями был поднят ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

В МБДОУ "Детский сад " 114" г. Чебоксары прошел мастер-класс по изобразительному творчеству. Своими практическими умениями в технике канзаши (из атласных лент) "Цветочек на ободок для девочки" поделилась с воспитателями мама воспитанницы группы "Колокольчики"

Выражаем благодарность родителю Маскиной Надежде Юрьевне за профессиональное проведение мастер-класса и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

Вверх зелёная стрела

Прямо в луке проросла,