Суп из молока

Питание детей – одно из важных направлений, которому в детском саду уделяется особое внимание. От его организации зависит физическое и психологическое здоровье ребенка. Молочный суп можно правомерно считать самым важным, востребованным блюдом в детском меню. Во-первых, он насыщен белками, различными аминокислотами и минералами. Во-вторых, суп очень полезен для слизистой оболочки желудка, что позволяет организму легко переваривать пищу, без лишних перегрузок.

О пользе молочного супа малыши знают не понаслышке, ведь суп приготовлен из молока, а молоко богато веществами, полезными для роста и развития ребенка. Ребята с удовольствием едят молочный суп на полдник.

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 109 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0