В преддверии самого весеннего праздника – 8 Марта, воспитанники нашего детского сада изготовили для своих любимых мам и бабушек подарки: открытки своими руками. Каждая открытка уникальна и поражает своей красотой и оригинальностью, наполнена любовью и нежностью. Ребята очень старались, чтобы порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Международный женский день – это тот самый праздник, когда​ мы можем поблагодарить своих мам, бабушек за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу.
​   В преддверии праздника​ в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для наших дорогих мам и бабушек. Праздники привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 111 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Питание детей – одно из важных направлений, которому в детском саду уделяется особое внимание. От его организации зависит физическое и психологическое здоровье ребенка. Молочный суп можно правомерно считать самым важным, востребованным блюдом в детск ... Читать дальше »

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 108 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)