Родительский контроль за организацией питания

В МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары ведется постоянная работа по организации качественного и сбалансированного питания детей. Родительские комитеты являются активными участниками контроля за организацией питания, начиная от доставки качественных продуктов питания вплоть до приема пищи детьми в группах.  В рамках муниципального проекта "Здоровые дети - счастливые родители" очередной родительский контроль по изучению организации питания на пищеблоке прошел 15 апреля 2021 г в присутствии  заведующего Григорьевой К.В., старшего воспитателя Фроловой М.В., председателя родительского комитета детского сада Алексеевой Э.Н. Во время проверки было уделено внимание следующим вопросам: хранение суточных проб, наличие меню - раскладки, качество приготовления пищи, контрольное взвешивание блюд, ведение документации по питанию.

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 141 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0