По согласованию с администрацией МБДОУ "Детский сад № 114" г. Чебоксары инспектором ОООО ПОО, КЗО ФГКУ "УВО ВНГ России по Чувашской Республике"  лейтенантом полиции Савельевым М.С. была проведена  тренировка по проверке действий экипажа группы задержания при получении сигнала "Тревога"  о срабатывания КТС в охраняемое время путем реальной сработки.

Учебные задачи:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 197 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

В спортивном календаре появился новый праздник - День зимних видов спорта в России. Это всероссийская акция, которая проходит по инициативе Олимпийского коллектива России. Она стартовала 7 февраля, в день, когда были открыты XXII Олимпийские зимние игры в Сочи - одни из самых успешных Олимпийских зимних игр за всю историю их проведения.

С целью популяризации зимних видов спорта и укрепления здоровья детей в детском саду прошли Малые зимние Олимпийские игры с участием сборных команд детских садов № 114, № 103 и № 108. Почетным гостем и главным судьей игр  стал КМС по дзюдо, чемпион Чувашии, победитель Всероссийских и Международных турн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 188 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)