Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах.
Для успешного прохождения детьми всех этапов соревнования по шашкам педагогами была организованна предварительная работа – мастер-класс «Игры в шашки», который провел дедушка Ивановой Даши - ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 13.07.2021 | Комментарии (0)

В честь светлого праздника Дня Семьи, Любви и Верности в детском саду 114 был проведен праздник, способствующий возрождению традиций семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь.
   Праздник прошел весело, интересно и познавательно, оставив у всех массу положительных эмоций, желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям.

Категория: Новости | Просмотров: 126 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.07.2021 | Комментарии (0)

Флешмоб – утренняя зарядка «Счастье там, где вместе МЫ!», посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Категория: Новости | Просмотров: 143 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.07.2021 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Семьи, любви и верности воспитанники детского сада 114 приняли участие в акции "Я дарю тебе ромашку".

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.07.2021 | Комментарии (0)

Семьи воспитанников детского сада 114 приняли участие в онлайн-фотовыставке "Во! Семья! ".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 06.07.2021 | Комментарии (0)

Детский сад 114 принял участие в городском смотре-конкурсе «Лучший детский сад по созданию экологической среды». В ходе подготовки к конкурсу на территории дошкольного учреждения появилась схема экологической тропы, метеостанция, поляна лекарственных трав, центр воды и песка, тропа здоровья, материал и оборудование для труда детей на огороде.
  Центр исследовательской деятельности пополнился раздаточным материалом на подгруппу детей по теме «Цикл развития птиц, н ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 05.07.2021 | Комментарии (0)

В детском саду 114 завершился капитальный ремонт еще четырёх туалетных комнат (в группах "Одуванчики", " Фиалки", "" Кувшинки", "Маргаритки"). Благодаря средствам городского бюджета, поддержке управления образования администрации г. Чебоксары, туалетные помещения приобрели современный вид, соответствующий всем требованиям санит ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 121 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)

В летний оздоровительный период в детском саду воспитанники большую часть времени проводят на воздухе и, конечно, играют с песком. Дети, воспитатели создавали из песка фигуры на тему: «Достопримечательности нашего города».

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.06.2021 | Комментарии (0)

Выражаем благодарность Горбунову В.А., депутату ЧГСД за оказанную помощь в создании условий для игр и развития дошколят.

Категория: Новости | Просмотров: 91 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

Любимое место отдыха дошколят - фонтанчик, который появился на территории детского сада благодаря стараниям и золотым рукам Анисимова А. В. и Карлинова В. Ф., рабочих по обслуживанию зданий.

Категория: Новости | Просмотров: 101 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 15.06.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 26 27 »