"Электричество должно быть добрым!"

30.03.2021 г. в нашем детском саду была организованна встреча старших дошкольников с электромонтером охранно-пожарной сигнализации, во время которой детям показали целостную систему представлений о различных ситуациях, опасных для жизни и здоровья, связанных с электрическим током,а также познакомили с атрибутики электромонтеров и правилами безопасного поведения для человека и окружающего его мира. В заключение встречи электромонтер охранно-пожарной сигнализации предложил детям отгадать загадки и подарил раскраску. Дети должны твердо знать и неуклонно выполнять основные правила электробезопасности,четко понимая смертельную опасность.
                                                                                                                                                                                                                      Специалист по охране труда Кузнецова Т.В.

Категория: Безопасные новости 2020-2021учебного года | Просмотров: 187 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0