Лето - самая веселая и беззаботная пора, особенно для наших детей. Это время года хочется проводить на природе, поэтому многие люди вместе с детьми выезжают в лес за грибами, ягодами или на прогулку. Особенно летом там очень красиво, а воздух свежий, приятный... Но отправляясь в лес, всегда надо помнить, что подобные прогулки могут закончиться плачевно. Чтобы не случилось беды,воспитатели  с детьми проводять профилактические мероприятия по безопасности в природе: читают сказки и рассказы, обы ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости 2020-2021учебного года | Просмотров: 87 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)

Правильное питание – это основа здоровья человека. Одной из самых важных составляющих детского меню в детском саду являются первые блюда. Супы – это источник энергии и главный поставщик питательных веществ, так необходимых растущему организму.

Ежедневно в меню детского сада входят различные виды супов. Гороховый суп – одно из тех блюд, которые для многих детей является любимым и едят его с большим аппетитом.

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 122 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)