В рамках фестиваля «Космический квест» в детском саду был организован спортивный клуб «Будущие космонавты». Дети с удовольствием приняли участие в спортивных соревнованиях, проходили полосы препятствий. Ребята продемонстрировали свои ловкость, спортивную подготовку, умение действовать в команде, знания о космосе. Дошкольники получили б ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

А полезен ли кисель детям? Да! Ягодные или фруктовые кисели очень хорошо сохраняют в себе все полезные свойства, так как происходит небольшая термическая обработка. Да еще крахмал обволакивает стенки желудка, и кисель становится очень полезным для детей с нарушением работы желудочно - кишечного тракта. Кисель может заменить полноценный прием пищи, так как он сытный.

... Читать дальше »

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 114 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)