Шашки — увлекательная игра, служит людям не только для развлечения, но и для развития умственных и аналитических способностей. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 104 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

В каждой группе нашего детского сада воспитатели вместе с детьми подготовили почву, семена и лотки, прочитали много литературы о посадке расс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 154 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Вопросы организации развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ на сегодняшний день особенно актуальны.

С ведением Федерального государственного о ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 218 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

Огород на подоконнике – отличный способ расширить представления детей о том, как ухаживать за растениями, о необходимости света, тепла, влаги, почвы для роста растений, развития трудолюбия, любознательности и наблюдательности. В рамках муниципального проекта "Здоровые дети - счастливые родители" каждой группе нашего детского сада воспитатели вместе с детьми подготовили почву, семена и ло ... Читать дальше »

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 155 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)

На протяжении трёх лет, с целью выявления творчески работающих, талантливых педагогических работников управление образования администрации  г. Чебоксары совместо с центром развития дошкольного образования г. Чебоесары проводит один из самых интересных профессиональных конкурсов «Верность профессии», где педагоги со стажем работы более 20 лет, демонстрируют свои навыки, умения, знания, эрудицию, достижения на мастер-классах и защите проектов.

Из 107 участников во 2 тур вышло 14 педагогов, одними из которых являются заведующий Григорьева К.В., старший воспитатель Фролова М. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 132 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.03.2021 | Комментарии (0)