22 октября 2020 года прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары при участии руководителей образовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, учреждений здравоохранения (в режиме ВКС). В повестке дня – вопросы профилактики подростковой преступности и преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, а так же профилактики выпадений детей из окон. Педагог-психолог МБ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)

Яблоки – любимое лакомство многих детей, которое так необходимо детскому организму. Ведь детский организм больше нуждается в витаминах и микроэлементах. К тому же яблоки считают одним из лучших плодов для детей. Воспитатель подготовительной группы "Васильки" Анатольева Марина Евгеньевна провела беседу с детьми о пользе яблок. В ходе обсуждения малыши выяснили, что яблоки богаты вит ... Читать дальше »

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 207 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)