Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары

22 октября 2020 года прошло расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары при участии руководителей образовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, учреждений здравоохранения (в режиме ВКС). В повестке дня – вопросы профилактики подростковой преступности и преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, а так же профилактики выпадений детей из окон. Педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №114» г. Чебоксары, уполномоченный по защите участников образовательных отношений, Любимова Л.Н., приняла участие в заседании комиссии. Особо резонансным стал вопрос по профилактике выпадения детей из окон. В профилактике большое значение имеют своевременно установленные защитные устройства против открывания окон и уход за детьми.

Категория: Новости | Просмотров: 148 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0