Современный мир таит в себе большое количество разных опасностей. И с дошкольного возраста  взрослые должны рассказывать детям обо всех потенциальных угрозах его жизни и здоровью. Воспитатели дежурных групп способствуют формированию у дошколят осознанной потребности в сохранении своего здоровья. С целью умения анализировать возможные опасные жизненные ситуации и принимать правильное решение с детьми, посещающих дежурные группы,   были проведены  профилактически ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 145 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)

Лето-это не только время отдыха и веселья, но и отличная пора для укрепления нашего здоровья. Среди огромного количества витаминов, которые мы видим в аптеках, порою теряешься в выборе: что же лучше? Нам кажется, что, принимая различные пилюли и таблетки, можно обеспечить организм всеми необходимыми ему полезными элементами, и при этом мы забываем, что нашему организму предпочтительней все натуральное. Все витамины можно найти на наших грядках, где растут всеми любимые овощи ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 180 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 04.08.2020 | Комментарии (0)