01.10.2019 Фото прилегающей территории

... Читать дальше »

Категория: Фото прилегающей территории | Просмотров: 180 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Профилактика детского травматизма – важная и серьезная тема, особенно летом, когда дети нередко проводя его в местах повышенной опасности, в том числе вблизи железнодорожного полотна. Железная дорога продолжает оставаться зоной повышенной опасности, где главным травмирующим фактором был и остается наезд подвижного состава и высокое напряжение в контактном проводе.

В рамках месячника "Детска ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Лекарства помогают людям побороть болезни. При малейшем недомогании, сами того не осознавая, мы достаем из аптечки медицинские препараты и принимаем их. Иногда это бывает по совету знакомых или фармацевта, а чаще всего доверяем рекламе. Да и внешний вид лекарств с каждым годом становится все привлекательней и интересней. Потому они не страшны даже маленьким детишкам: лекарства очень часто напоминают конфетки.  Однако, следует помнить, что лекарства - это препараты для профилактики или лечения конкретных заболеваний. И не стоит ими пренебрегать: иначе можно нанести вред организму.

... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)