Воспитанники выпускной группы «Солнышко» вместе с воспитателем Арефьевой М.Л. отправились на торжественную линейку, посвященную 1 сентября в СОШ № 41. Дети с интересом смотрели на школьников с красивыми букетами, слушали слова напутствия будущих выпускников школы к первоклашкам.  Когда прозвенел школьный звонок, восторгу ребят не было предела!

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

День знаний - удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха на даче или путешествия с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями и со своими воспитателями. С этого дня начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Сохраняя эти традиции и привнося новые нотки, в МБДОУ «Детский сад №114» весело и ярко прошел праздник, посвященный Дню знаний. На протяжении всего дня одно яркое событие сменялось другим. После веселой утренней зарядки и праздничного завтрака во всех группах детского сада прошли беседы & ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Завершились летние каникулы, детские сады проверены на техническую готовность к началу нового учебного года, прошла августовская педагогическая конференция.

31 августа в детском саду состоялся  установочный педагогический совет "Приоритетные направления работы ДОО в 2019-2020 учебном году"  в форме устного журнала.

Старший воспитатель Фролова М.В. проанализировала работу педагогического коллектива за 2018-2019 гг. (проблемы и перспективы) и поставила перед педагогами задачи на новый учебный год, а также раскрыла пути их реализации. ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)