Установочный педагогический совет "Приоритетные направления работы ДОО в 2019-2020 учебном году"

Завершились летние каникулы, детские сады проверены на техническую готовность к началу нового учебного года, прошла августовская педагогическая конференция.

31 августа в детском саду состоялся  установочный педагогический совет "Приоритетные направления работы ДОО в 2019-2020 учебном году"  в форме устного журнала.

Старший воспитатель Фролова М.В. проанализировала работу педагогического коллектива за 2018-2019 гг. (проблемы и перспективы) и поставила перед педагогами задачи на новый учебный год, а также раскрыла пути их реализации.

Выступление учителя-логопеда Чугаровой Л.Т., было направлено на организацию совместной  коррекционно- развивающей работы логопеда  с педагогами по развитию речи дошкольников. Все выступления. сопровождались мультимедийной презентацией и мастер-классами.

Просмотров: 376 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0