Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

21 марта - отмечается день леса. Праздник имеет давние международные корни и зародился впервые в Италии в 1898 году. Основная задача Международного дня леса – это повысить осведомленность жителей планеты о значимости лесных экосистем, их подлинном состоянии, основных мерах их защиты, воспроизводства и восстановления. день леса отмечается и в России, где лес – это ее национальное богатство.

21 марта 2019 года в рамках международного Дня леса в детском саду прошли экологические мероприятия направленные на формирование любознательного и познавательного интереса ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта "Мы выбираем спорт!"прошли командные соревнования  среди мальчиков и девочек ДОУ 114, 103 и 108. Настоящая борьба развернулась на футбольном поле между командами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников ,но  и болельщиков − дошколят. Ловкость, скорость и точность оценивало строгое, но справедливое жюри. Победила дружба! Отдельное слово хотелось бы сказать о юных болельщиках, которые что есть мочи поддерживали свои команды: кричали, пищали, свистели, хлопали в ладоши. Молодцы! Соревнования получились захватывающими и увлекательными. Все команды были награждены дипломами.

Но главными подарками, безусловно ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)