Мы выбираем футбол.

В рамках муниципального проекта "Мы выбираем спорт!"прошли командные соревнования  среди мальчиков и девочек ДОУ 114, 103 и 108. Настоящая борьба развернулась на футбольном поле между командами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников ,но  и болельщиков − дошколят. Ловкость, скорость и точность оценивало строгое, но справедливое жюри. Победила дружба! Отдельное слово хотелось бы сказать о юных болельщиках, которые что есть мочи поддерживали свои команды: кричали, пищали, свистели, хлопали в ладоши. Молодцы! Соревнования получились захватывающими и увлекательными. Все команды были награждены дипломами.

Но главными подарками, безусловно, были хорошее настроение, дружеская домашняя атмосфера и радость детей!

Просмотров: 251 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0