Подведены итоги смотра-конкурса зимних построек "Зимняя сказка"

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ "Детский сад № 114" г. Чебоксары с 05 по 08 февраля 2019  г прошел смотр-конкурс снежных построек "Зимняя сказка" Конкурс проводился с целью создания благоприятных условий для разнообразной познавательной и двигательной деятельности детей в зимний период и укрепления их здоровья, установление соответствия предметного оснащения требованиям техники безопасности, а также с целью развития, поддержки и поощрения творческих работающих педагогов ДОУ.

По итогам смотра-конкурса победителями стали:

1 место - средняя группа № 11 "Колокольчики" (воспитатель Гаврилова Ю.Н.)

1 место - старшая группа № 12 "Звездочки" (воспитатели Иванова А.Г., Софронова З.П.)

2 место - младшая группа № 5 "Фантазеры" (воспитатель Евдокимова Н.А., Хадарова И.Ю.)

2 место - группа раннего возраста № 3 "Пчелки" (воспитатель Альбутова Е.Г.)

3 место - подготовительная группа № 10 "Теремок" (воспитатели Ефремова Н.В., Короткова А.Н.)

3 место - старшая группа № 8 "Солнышко" (воспитатель Арефьева М.Л.)

Спасибо всем родителям за помощь  в благоустройстве зимних участков!

Просмотров: 249 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0