Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | 22.07.2018г.

«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Не смотря на холодную погоду праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, состоялся.

Не смотря на холодную погоду праздник, посвященный Международному Дню защиты детей, состоялся. Педагоги и воспитатели продемонстрировали свой профессионализм, проведя танцевальный флешмоб «Детство – это я и ты» не хуже профессиональных танцоров. Затем ребята разошлись по своим участкам, где они вместе с воспитателями смогли порисовать на асфальте, запустить в небо мыльные пузыри и поиграть в любимые игры.

А вот воспитанники выпускных групп провели этот праздник вместе с ребятами из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга, который открыл свои двери в АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары» . Праздник начался с выступления воспитанников детского сада № 114, дошколята вместе с детьми, отдыхающие в оздоровительном лагере при центре станцевали под песню «Мы маленькие звезды». У всех присутствующих вызвал большой интерес пиратский квест «Найди клад пирата». По ходу игры ребята совершили увлекательное морское путешествие по загадочным островам, с азартом выполняли предложенные задания. Много веселых приключений, игр и даже трудности встретились на их пути. Юные игроки проявили себя отважными кладоискателями и смогли отыскать бесценное сокровище пиратов с легендарной затонувшей «Черной жемчужины»- сундук с сокровищами!

Просмотров: 58 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0