Жизнь ребенку сбереги – в автокресле пристегни!

Всем известно, что Правилами дорожного движения РФ предусмотрена перевозка детей до 12 лет в детских удерживающих устройствах. Взрослые должны чётко знать, если нет автокресла - перевозка ребёнка просто невозможна.
Самые важные пассажиры в вашем автомобиле - это дети: непредсказуемые, непоседливые, и для того, чтобы обеспечить им надёжность и комфорт, у каждого из родителей, у кого есть авто, должно быть автокресло.
Воспитанники нашего детского сада ездят в автомобилях в автокреслах, соблюдая правила безопасности, знают, что автокресло - это безопасность ребенка и спокойствие родителей.

Категория: Безопасные новости 2020-2021учебного года | Просмотров: 239 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0