Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

13:05
Зарядка со звездой

Чебоксары не только красивое и благоустроенное место – это ещё и здоровый город.

20 августа, в 548-й день рождения столицы Чувашии, на Красной площади состоялась уже ставшая традиционной «Зарядка со звездой», которая объединила тысячи любителей активного отдыха и здорового образа жизни.

Граждан с днем рождения столицы поздравили исполняющий обязанности главы г. Чебоксары Николай Владимиров и депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов. Ну а непосредственно саму бодрую зарядку провели актер Анатолий Гущин, которого телезрители запомнили по ярким ролям в сериалах «Дальнобойщики», «Глухарь» и др, чемпионка мира и Европы, серебряный призёр Олимпийских игр в спортивной ходьбе, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Олимпиада Иванова, игроки баскетбольной команды «Чебоксарские Ястребы», прославленные спортсмены.

Активное участие в празднике здоровья принял дружный коллектив нашего детского сада, получивший бодрое настроение и позитивный заряд на весь день

Напомним, что своей традицией проводить массовые зарядки город Чебоксары вписал себя в страницы мировой истории еще в 2013 году. Всеобщее спортивное объединение горожан и гостей столицы привело к установлению нового рекорда России и Европы. Зафиксирован он был во время массовой утренней зарядки со звездой в День города, 18 августа 2013 года, – в г.Чебоксары одновременно на зарядку утром собрались 28 250 человек.

Просмотров: 302 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: