Чебоксары не только красивое и благоустроенное место – это ещё и здоровый город.

20 августа, в 548-й день рождения столицы Чувашии, на Красной площади состоялась уже ставшая традиционной «Зарядка со звездой», которая объединила тысячи любителей активного отдыха и здорового образа жизни.

Граждан с днем рождения столицы поздравили исполняющий обязанности главы г. Чебоксары Николай Владимиров и депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов. Ну а непосредственно саму бодрую зарядку провели актер Анатолий Гущин, которого телезрит ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)

На Красной площади в Чебоксарах в преддверии Дня города прошел фестиваль семейного творчества «Аистенок». Девятый конкурс по счету стал рекордным по количеству участников - 123 чебоксарские семьи представили горожанам оформленные детские «экипажи».

Наш детский сад представляла семья Ивановых: мама Мария Владимировна, папа Александр Иванович, дочь Виктория и сын Паша, воспитанник группы «Пчелки». В номинации «Национальный колорит» была представлена коляска в виде печки, которая так и называлась «Чудо-печка».

... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.08.2017 | Комментарии (0)