Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

13:32
В детском садупрошел заключительный этап городского фестиваля семейных проектов «Мастерславль».

В рамках Года Матери и Отца в Чувашской Республике с целью повышения престижа профессии родителей, создания условий для развития творческих способностей всех субъектов образовательного процесса, формирования культуры профессионального самоопределения воспитанников и развития ранней профориентационной работы в детском саду прошел заключительный этап городского фестиваля семейных проектов «Мастерславль».
Участниками были представлены творческие презентации, проведены мастер-классы о профессиях одного из членов семьи. Родители представили профессии диспетчера МЧС (Данилова Н. В.), педагога по изобразительному искусству (Ефремова Н.В.) , мастера по ремонту обуви (Петров В. Н.). Все участники Фестиваля были награждены дипломами Управления образования администрации г. Чебоксары. Ребята детского сада также подготовились к Фестивалю и показали для родителей небольшой концерт.

Это мероприятие помогло создать атмосферу взаимопонимания, общности интересов в вопросах ознакомления детей с трудом взрослых между образовательной организацией и родителями (законными представителями), а у детей расширились представления о профессиях, появился интерес к познанию специфики труда своих родителей и других взрослых.

           

 

 

 

Просмотров: 305 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: