Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

16:00
В детском саду продолжается  марафон "Папина школа".
 

Все начинается с семьи. Семья – основа общественно-государственной системы воспитания. Отцу принадлежит особая роль в воспитании детей. От него дети получают уроки добра, справедливости и великодушия. В целях укрепления института семьи и повышения роли отца в воспитании и социализации детей, развития новых форм сотрудничества с родителями, в преддверии празднования Дня защитника Отечества по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии»  в детском саду продолжается  марафон "Папина школа". 

Почти каждый человек чье детство было в 70-80 гг 20 в, с ностальгией вспоминает игру — настольный хоккей. Она была одной из самых распространенных в СССР, и вот сейчас, игра переживает второе рождение. Игра рассчитана на двоих, независимо от пола, возраста и физической формы — для победы необязательно хорошо кататься на коньках и иметь атлетические способности. Сразиться в нее могут даже дети шестилетнего возраста.  Мастер-класс "Настольный хоккей " .Секретами игры в настольный хоккей поделился с ребятами папа  Трошин В.Ю.

    

Еще один мастер-класс "Изготовление ящика для рассады" прошел в старшей группе "Сказка". Теперь ребята знают, как и из каких материалов изготавливают красивые, прочные ящики для рассады, который будет украшать их  "Огороде на окошке".  Спасибо папе Тимофееву М.В.

    

Как изготовить игрушку своими руками? Об этом рассказал, показал на своем мастер-классе "Игрушка - вертушка" ребятам подготовительной к школе группы   "Солнышко" Ефимов А.Г. Под его  чутким руководством ребята изготовили вот такую замечательную игрушку. Оказывается, что сделано своими руками ценится гораздо выше и играется веселее.

    

Категория: Новости | Просмотров: 190 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: