«Творог, йогурт и кефир организму необходим»

Питание детей должно быть разнообразным, питательным и вкусным, так как от этого напрямую зависит их здоровье. Одними из вкусных и полезных продуктов в детском питании считаются творог, йогурт и кефир. Эти кисломолочные продукты - ценные источники белка и кальция, фосфора, новых вкусовых ощущений и удовольствия.
  В младших группах прошло мероприятие под названием «Творог, йогурт и кефир организму необходим», где малыши в игровой форме узнали о пользе кисломолочных продуктов для детей, поиграли в дидактические игры, рассказали какой из этих продуктов любят больше всего. Ребята с большим удовольствием едят их в детском саду,ведь эти продукты не просто полезны, но и очень вкусны.

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 125 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0