Спортивная квест - игра "Самые, самые..."

В рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт" на базе ДОУ № 103 прошла спортивная квест-игра «Самые, самые...». В игре принимали участие воспитанники ДОУ 114, 108, 103. Квест-игра началась со встречи с Петрушкой, который провел увлекательную и задорную зарядку с участниками игры. Далее все  ринулись в «бой». Каждая команда получила дорожную карту с информацией, где было указано расположение станций и маршрутный лист с направлением движения. На заданном участке дети решали поставленную задачу, которая открывала путь к следующей точке и получали новое задание. Ребята успешно прошли четыре станции, а затем из собранных пазлов собрали картинку одного из видов зимнего спорта. Множество различных препятствий преодолели команды, чтобы достичь конечной цели.

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0