Салат, чтобы дети не болели

Салат — продукт уникальный, так как он приносит организму только полезные вещества и не содержит в себе вредных жиров и свободных радикалов. Листья салата ценны тем, что они предоставляют организму большое количество грубой клетчатки, соединения, нормализующие работу желудочно-кишечного тракта.

Питание ребенка может включать в себя листья как самостоятельный продукт — это очень здоровый вариант для перекуса между основными приемами пищи, а также ребенок может их увидеть в составе сложного салата.

Воспитанники подготовительной к школе группе №11 «Колокольчики» знают о пользе листьев салата, именно поэтому они выращивают вкусный салат на грядках в огороде детского сада. И уже собирают первые плоды!

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 98 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0