Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

11:07
Примите наши поздравления.

Кто для нас – самый верный советчик? На чьем родном плече мы можем поплакать, когда туго? Кто нас всегда простит и поймет? Кто нас примет в свой дом, что бы ни случилось? Это мама.

25 ноября мы отмечаем чудесный праздник – День матери. В этот день люди поздравляют своих матерей, приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.

И в нашем детском саду этот праздник стал самым главным для дошколят, родителей  и сотрудников, со всеми его традициями, обычаями. Праздничным концертом поздравили  дошколята своих мам  с этим чудесным праздником. Для мам и бабушек звучали душевные песни и стихи, 

    

вниманию зрителей был представлены танцы "Волшебные зонтики", "С куклами" и танец  "Ложкарей".

  

Зрителей оставило равнодушным игра на флейте Полина Ш.(группа "Сказка") и выступление  юного чтеца   Савелия Ш. "Откуда я взялся" (группа "Колокольчики")  

  

Нет ничего роднее в целом мире, чем голос матери! Так позвольте в день почтения всех матерей пожелать вам много детского тепла, любви и взаимопонимания. Пусть ваша душа сверкает ярче всяких звезд, и не стареет со временем! Храните и дарите свое тепло вашим детям, и пусть оно откликнется вам здоровьем и уютом!

 

Просмотров: 175 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: