Этот год не стал исключением.  Самым лучшим мамам, занимающим активную жизненную позицию,  были вручены благодарственные письма от Совета женщин Чувашии, который возглавляет Елена Петровна Сахарова.

Спасибо вам за воспитание достойного юного поколения. С такими ребятами можно быть уверенными за наше будущее.

Просмотров: 237 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

Кто для нас – самый верный советчик? На чьем родном плече мы можем поплакать, когда туго? Кто нас всегда простит и поймет? Кто нас примет в свой дом, что бы ни случилось? Это мама.

25 ноября мы отмечаем чудесный праздник – День матери. В этот день люди поздравляют своих матерей, приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.

И в нашем детском саду этот праздник стал самым главным для дошколят, родителей  и сотрудников, со всеми его традициями, обычаями. Праздничным концертом поздравили  дошколята своих мам  с этим ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября 2019 года в Общественной палате РФ состоялась церемония награждения победителей второго Международного конкурса семейного творчества «Расскажи миру о своей России», организованного «Национальной родительской ассоциацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей», «Академией инновационного образования и развития» при поддержке Министерства просвещения РФ.

Основным мотивом участия в конкурсе стала возможность рассказать и показать свои любимые места сверстникам в России и за рубежом, а также попробовать себя в разных профессиях – журналиста, исследователя, ведущего. Каждый автор нашел свою тему, через которую воспроизвел идею любви к Родине &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)