Правила безопасности при угрозе возгорания

Дети являются маленькими исследователями. Но когда они осваивают окружающий мир, могут столкнуться с опасностями. Одной из них является угроза пожара. Детям важно знать, как себя вести, чтобы не допустить возникновения беды, и как поступать при угрозе возгорания.

Сегодня в детском саду воспитатели провели беседу о правилах пожарной безопасности, о причинах возникновения пожара. Дети с большим энтузиазмом слушали рассказы воспитателей о том, как следует вести себя, если вдруг в помещении или на улице случится пожар, отвечали на вопросы воспитателей.

Очень надеемся, что дети запомнят правила пожарной безопасности и всегда будут их соблюдать.

Категория: Безопасные новости 2020-2021учебного года | Просмотров: 109 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0