Осторожно, посторонний предмет!

С целью усвоения и закрепления правил антитеррористической безопасности воспитатель Ефремова Наталья Витальевна  во время прогулки провела с детьми беседу «Осторожно, посторонний предмет!». Дети учились правильному поведению при обнаружении незнакомых предметов, быть внимательными и осторожными, закрепили правила безопасности при обнаружении постороннего предмета- не трогать, не передвигать, не вскрывать обнаруженный предмет, сообщить воспитателю (родителю, взрослому) о находке. Такие мероприятия с детьми способствуют  формированию навыков безопасного поведения с незнакомыми предметами, воспитывают у детей чувство ответственности за личную безопасность.

Категория: Безопасные новости 2020-2021учебного года | Просмотров: 257 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0