Общее родительское собрание прошло в детском саду.

Общее родительское собрание, посвященное теме «Самоанализ образовательной работы за 2016-2017 учебный год», состоялось 2 и 5 марта 2018 г. в МБДОУ «Детский сад №114» г. Чебоксары. Перед началом собрания перед родителями с небольшой концертной программой, подготовленной музыкальным руководителем, выступили воспитанники ДОУ.

Заведующий детским садом Тимофеевав Александра Петровна рассказала родителям о дошкольном образовательном учреждении. Для информирования родителей была подготовлена красочная презентация. Собрания были построены в форме живого диалога. В доступной форме разъяснялись важность соблюдения режима дня, организации питания в детском саду.
Особый акцент был на важности именно воспитательно-образовательного процесса. Были обсуждены и имеющиеся дополнительные образовательные услуги, функциональность развивающейся среды и системы обеспечения безопасности. Наибольший интерес среди родителей вызывает участие дошколят в активной общественной жизни города, в том числе реализация муниципальных образовательных проектов и участие в предстоящих массовых мероприятиях и конкурсах.

В завершении родительских собраний родители задали и получили ответы на интересующие их вопросы.

Просмотров: 346 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0