Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

7 марта 2018 г в музыкальном зале состоялось праздничное чествование лучших сотрудников ДОУ, посвящённое Международному женскому дню 8 марта.
С Международным женским днем педагогов и сотрудниц ДОУ поздравила заведующий Тимофеева А.П. и председатель профсоюзной организации Фунтикова Ю.В.

«Символично, что с первыми подснежниками и весенней капелью приходит в наш дом этот праздник, - отметила Александра Петровна – И женщина, и весна – это зарождение новой жизни, воплощение заботы, олицетворение тепла и уюта.

Лучшие воспитатели, специалисты&n ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Общее родительское собрание, посвященное теме «Самоанализ образовательной работы за 2016-2017 учебный год», состоялось 2 и 5 марта 2018 г. в МБДОУ «Детский сад №114» г. Чебоксары. Перед началом собрания перед родителями с небольшой концертной программой, подготовленной музыкальным руководителем, выступили воспитанники ДОУ.

Заведующий детским садом Тимофеевав Александра Петровна рассказала родителям о дошкольном образовательном учреждении. Для информирования родителей была подготовлена красочная презентация. Собрания были построены в форме живого диалога. В доступной форме разъяснялись важность соблюдения режима дня, организации питания в детском саду.
Особый акцент был на важности им ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)