Мы выбираем зимний спорт

В рамках муниципального проекта «Мы выбираем зимний спорт!» на территории МБДОУ «Детский сад № 108» прошло зимнее, спортивное мероприятие «Маленькая клюшка». Товарищеская встреча прошла между ДОУ № 103, № 108, № 114.

Ребята разделились на три команды, подготовили речёвки, приветствие и началась разминка. После чего команды заняли свои места у линии старта и достойно и мужественно играли в хоккей. Дети показали спортивные и игровые навыки, ловкость, смекалку и сноровку. Поддержать юных хоккеистов пришли многочисленные болельщики.

Такие мероприятия способствуют не только физическому развитию детей, но и их нравственному воспитанию, учат радоваться успехам соперников, сопереживать за товарищей по команде, формируют положительные эмоции, чувство единства и сплоченности.

Просмотров: 237 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0