Конкурс чтецов "Чебоксары - наш город на Чувашской земле"

Среди детей дошкольного и школьного возраста города Чебоксары стартовал  республиканский конкурс чтецов "Чебоксары - наш город на Чувашской земле", посвященный празднованию 550-летия г. Чебоксары.

Цель конкурса: воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к своей малой Родине, выявление талантливых детей, знающих и любящих родной край, язык и культуру.

В МАОУДО "ДДЮТ" г. Чебоксары состоялся первый этап  конкурса, в котором приняли участие воспитанники подготовительной группы "Теремок" Хадарова Ксения и Холодова Ксюша (возрастная категория 6-7 лет) (воспитатель Ефремова Н.В.) и Эльсайед Махамед ( возрастная категория 4-5 лет) (воспитатель Евдокимова Н.А.). Они  достойно, с выражением  прочитали стихотворения о своем родном городе Чебоксары.

Желаем нашим участникам победы в конкурсе!

Просмотров: 295 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0