Каша - источник здоровья

Правильное питание - залог здоровья, бодрости, нормального роста и полноценного развития детей. Малыши нашего детского сада любят начинать день со вкусной и полезной каши - источника углеводов, растительных белков и минеральных  витаминов.

Вот и сегодня на завтрак дети средней группы "Фиалки" с удовольствием ели нежную, сладкую, молочную рисовую кашу. Каша всем понравилась, так как она была необычайно вкусной.

Включение различных каш в рацион питания детей помогает насытить организм полезными витаминами, микроэлементами и другими полезными веществами. Каша повышает работоспособность и даёт заряд бодрости. Поэтому кушайте кашу!

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 118 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0