"История нашего города" - проект в котором участвуют дети и педагоги детского сада.

В преддверии празднования 550-летия столицы для воспитанников детских садов г. Чебоксары запущен новый проект "История нашего города”, который позволит расширить и систематизировать объём знаний детей об истории возникновения родного города, о его исторических местах и памятниках.

Сегодня в детском саду прошли первые  тематические занятия с целью  формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к малой Родине. В доступной и понятной для детей форме педагоги рассказали ребятам историю нашего города,  познакомили с его достопримечательностями, знаменитыми людьми.

Педагоги уверены, что Чебоксары – город с многовековой историей и им есть, что рассказать молодому поколению о его прошлом, настоящем, чтобы будущее было в надежных руках подрастающих чебоксарцев.

Просмотров: 244 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0