Безопасность на лестнице

Безопасность – это один из главных критериев уровня жизни человека. Необходимо сформировать у ребенка сознательное отношение к личной безопасности, а социальное образование необходимо начать со знакомства с объектами ближайшего окружения, с которыми ребенок сталкивается каждый день. С целью предотвращения случаев травматизма на лестницах детского сада, педагоги вместе с воспитанниками регулярно закрепляют правила безопасного поведения при спуске и подъеме по лестнице. Дети понимают, что необходимо соблюдать правила безопасности на лестнице, чтобы сохранить здоровье себе и близким.

Категория: Безопасные новости 2020-2021учебного года | Просмотров: 144 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0