Безопасность на льду в зимний период

На календаре плотно закрепилась зимушка – зима. Детям так и хочется провести время на льду, но для детей это – ледовое приключение, а для взрослых - бесконечное волнение. С целью закрепления знаний об опасностях на льду в зимний период, педагоги МБДОУ «Детский сад 114» г. Чебоксары провели познавательный час «Безопасность на льду в зимний период» со своими воспитанниками, где дети закрепили правила безопасного поведения на водоемах зимой. Дошкольники внимательно слушали, задавали вопросы, отгадывали загадки по теме, рассматривали разные ситуации и пути их решения. Педагоги напомнили детям, чтобы не было несчастных случаев, надо соблюдать все правила правильного поведения на водных объектах зимой. Полученные знания предостерегут ребят от опасностей в период зимних каникул.

Категория: Безопасные новости 2020-2021учебного года | Просмотров: 138 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0