В детском саду 114 завершился капитальный ремонт еще четырёх туалетных комнат (в группах "Одуванчики", " Фиалки", "" Кувшинки", "Маргаритки"). Благодаря средствам городского бюджета, поддержке управления образования администрации г. Чебоксары, туалетные помещения приобрели современный вид, соответствующий всем требованиям санит ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 124 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)

В теплое время года дети активно теряют жидкость. Это чревато обезвоживанием. Поэтому для нормального функционирования детского организма следует придерживаться рационального питьевого режима.
Питьевой режим в нашем детском саду проводится в соответствии с требованиями СанПиН, организован с использованием кипяченой воды при условии ее хранения не более 3-х часов. Питьевая вода доступна воспитанникам в течение всего времени нахождения в детском саду.

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 105 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.07.2021 | Комментарии (0)