В детском саду прошёл III этап городской олимпиады для детей старшего дошкольного возраста "Маленькие академики". Ребята показали хорошие знания истории, культуры и природы родного края, правил дорожного движения. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 143 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)

На календаре конец мая, но погода стоит очень жаркая. Поэтому дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе. Взрослым необходимо позаботиться о том, чтобы голова ребенка была защищена от прямых солнечных лучей. С этой целью педагоги детского сада провели беседы с малышами о необходимости ношения головного убора на улице ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости 2020-2021учебного года | Просмотров: 459 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.05.2021 | Комментарии (0)