Сегодня в детском саду 114 прошёл День открытых дверей для родителей вновь поступающих детей.

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

Как приятно, что в детском саду 114 появилось новое интерактивное оборудование - стол для песочной терапии. Выражаем огромную благодарность Анисимову Александру Вячеславовичу, рабочему по обслуживанию зданий нашего детского сада!

Категория: Новости | Просмотров: 130 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

У детей с нарушением речи, при сохранном физическом слухе, часто отмечается недоразвитие слухового анализатора. Они путают не только слова паронимы, звуки, схожие по акустико – артикуляторным параметрам, но неречевые звуки. На занятиях в кружке "Болтунишка" дети с нарушениями речи любят играть в интересную игру «Прыгни по кочкам», которая развивает слухоречевую па ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 117 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)

Воспитатели детского сада 114 Корнилова Е. Н. и педагог-психолог Любимова Л. Н. приняли участие в Республиканской научно-практической конференции "Никольские чтения-2021: современные педагогические технологии образования и воспитания, посвящённой 143-й годовщине со дня рождения Н. В. Никольского и Году науки и технологий".

Категория: Новости | Просмотров: 151 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.05.2021 | Комментарии (0)