Суп – вкусное первое блюдо и важная часть ежедневного рациона детского питания. Супы готовят в любое время года. Суп и согревает, и восполняет объем жидкости в организме, и улучшает пищеварение и кровоснабжение, и дарит нашему организму заряд бодрости, благодаря витаминам из вареных овощей. Ежедневно в меню детского сада входят различные виды супов, педагоги рассказывают ... Читать дальше »

Категория: Вкусные новости 2020-2021 уч.год | Просмотров: 118 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

Дети средней группы "Фиалки" проявляют большой интерес к дидактическим играм и пособиям: палочкам Кюизенера, геоконтам и кругам Эйлера - Венна, как во время совместной, так и самостоятельной деятельности. Данные пособия воспитатель Иванова А.Г. использует при закреплении пройденного материала. Дети самостоятельно выкладывают разные рисунки, с удовольствием выполняют задания, упражнения, предложенные педагогом. Данные наборы способствуют развитию детского творчества, фантазии и вооб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)